AT-NS-16P2G-1GS-250 (B) ATIX
Product Image
Product Image
В наличии
Артикул 99-00006473
  • Тип коммутатора:
    • PoE коммутатор
  • Управляемый:
    • Неуправляемый
  • Облачное управление:
    • Нет
  • Downlink порты:
    • 16 портов 10/100Base-TX (PoE+)
  • Uplink порты:
    • 2 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-X SFP
  • Бюджет PoE (Вт):
    • 250
    • до 15.4 Вт на порт
Подробнее
Способы оплаты Условия оплаты за товар
Цена
Количество
1
Информация о доставке:
Адреса для самовывоза
Доставка по России службой СДЭК
PoE коммутатор AT-NS-16P2G-1GS-250 (B)
  • Неуправляемый
  • 16 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-X SFP
  • Бюджет PoE 250Вт, до 15.4Вт на порт
  • Коммутационная способность 9.2 Гбит/c
  • Блок питания встроенный, питание AC100–240В
  • Установка в стойку
  • Габаритные размеры 285×180×44мм, вес 1.6кг
Управляемый Неуправляемый
Облачное управление Нет
Downlink порты 16 портов 10/100Base-TX (PoE+)
Uplink порты 2 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-X SFP
Бюджет PoE (Вт) 250
Мощность PoE портов (Вт) до 15.4 Вт на порт
Сетевые стандарты
  • IEEE802.3ab
  • IEEE802.3i
  • IEEE802.3u
  • IEEE802.3z
  • IEEE 802.3af
PoE питание End-span: 1/2(+), 3/6(-)
Функция PD (питание от РоЕ) Нет
Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
Размер таблицы МАС-адресов 2K
Режимы работы VLAN Да (при включенённом режиме CCTV)
Режимы работы CCTV Extend (до 250м) Да
Режимы работы QoS Нет
Режимы работы AI-POE (watchdog) Да
Грозозащита 4 кВ
Питание 100–240В AC, 50/60 Гц. (Блок питания встроенный)
Рабочая влажность 10% ~ 90 % (без конденсата)
Рабочая температура 0°C— 55°C
Температура хранения -20℃~70℃
Габаритные размеры, мм 440 × 220 × 44 мм