• Одномодовый оптический модуль  SFP (1.25Гб/с.)
    • Длина волны: 1310/1550nm
    • Тип интерфейса оптического волокна: LC
    • Двунаправленная передача по одному волокну
    • Встроенный модуль на приеме (RX)
    • Работает в паре с SFP-1.25G-20KM-TX
  • Длина оптической волны 1310нм/1550нм и 1550нм/1310нм
    Мощность излучения света -8 ~ -3 дБм
    Чувствительность приемника -24 дБм
    Коммутационная способность 1.25Gbps
    Максимальная дальность передачи 20км
    Стандарт SFF 8472
    Тип оптического волокна Одномодовое 9 / 125um
    Оптоволоконный порт LC
    Режим работы Используется совместно с SFP-1.25G -20KM-TX. В одно устройство устанавливается TX в другое RX
    Материал металл
    Рабочая влажность 0%-95% (без конденсата)
    Питание DC 3.15В~3.45В
    Потребление 1Вт от устройства хоста
    Грозозащита 6кВ
    Рабочая температура 0℃~+70℃
    Температура хранения -40℃~+70℃
    Вес, кг 0.017
    Габаритные размеры, мм 55.4х13.7х6.25
    Комплектация Оптический модуль, инструкция
Читать дальше