JE05-1000-BK Cabeus
Product Image
JE05-1000-BK выдвижная полка 19" глубиной до глубиной 1000мм, высотой 1U
Уточняйте сроки поставки
Артикул 99-00011019
  • Тип установки:
    • 19'', крепление в четырех точках
  • Высота:
    • 1U
  • Максимальная нагрузка:
    • 20 кг
  • Размеры, мм:
    • 425 х 700 х 35
  • Вес, кг:
    • 4.84
  • Цвет (RAL):
    • Черный (RAL9004)
  • Материал:
    • Сталь холоднокатаная
Подробнее
Способы оплаты Условия оплаты за товар
Цена
Количество
1
Информация о доставке:
Адреса для самовывоза
Доставка по России службой СДЭК
Высота 1U
Максимальная нагрузка 20 кг
Вес, кг 4.84
Цвет (RAL) Черный (RAL9004)
Материал Сталь холоднокатаная
Толщина материала 1,3 мм